VI международная волонтерская декада в Музейном центре Е.П. Блаватской

Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, object given in /home/museum/museum.dp.ua/ru/wp-content/plugins/yet-another-related-posts-plugin/classes/YARPP_Cache.php on line 462

Дорогие друзья!

С 5 по 11 августа в Музейном центре Е.П. Блаватской и ее семьи (Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 11) пройдет VI традиционная международная волонтерская декада.

В эти дни ежегодно проводятся ремонтные работы по поддержанию дома-памятника, в котором, несмотря на обстоятельства, созданны пилотные музейные экспозиции и выставки, проводятся экскурсии, ведется разнообразная научно-культурологическая, клубная работа.

В ходе волонтерской декады 2018 года планируется проведение работ по противогрибковой отделке стен здания-памятника, покраска фасадов на уровне цокольного и первого этажей, по ремонту-реставрации входных дверей в здание и другие работы.

В волонтерской декаде 2018 года примут участие друзья Музейного центра из Украины (Днепр, Киев, Харьков, Кропивницкий), из Бельгии (Брюссель), США (Санта Барбара).

Волонтерская декада, посвященная, как и в прошлые годы, ко дню рождения Е.П. Блаватской, завершиться 12 августа проведением международных научных чтений.

Присоединяйтесь!

Будем очень рады, если Вы примете участие в наших программах.

Организатор волонтерской декады и научных чтений — Музейный центр Е.П. Блаватской и ее семьи.

info@museum-blavatsky.com.ua — Музейный центр Е.П. Блаватской и ее семьи

yport@ukr.net — Юлия Ревенко