Концерт Виктории Гамазовой

Дорогие поклонники музыки! 2 мая в 18.00 в музее «Литературное Приднепровье» Вас ожидает встреча с замечательным музыкантом, дипломантом международных конкурсов и фестивалей Викторией Гамазовой.

Созданный ею ансамбль старинной музыки «Sogno Segreto» (Заветная мечта) подготовил для Вас концертную программу «Музыкальные мистификации» .Она посвящена композиторам, которые в разное время, в силу обстоятельств выдавали свои произведения за творения великих мастеров. Самые интересные и парадоксальные факты будут освещены и озвучены ансамблем под руководством виктории гамазовых. В исполнении клавесина, виолончели, скрипки прозвучат произведения И.С.Баха, В.Ва-вилова, Ф.Крейслейра, Р.Джазатто (клавесин, виолончель, скрипка).

Цена входного билета 20 гривен. Телефон для справок 0567780100.

Hosting Ukraine Creative Commons