Поэтический турнир «POETRY в Днепре!»

POETRY в Днепре! Так называется поэтический турнир, который пройдет в нашем городе уже во второй раз. Юные поэты со всей Украины будут соревноваться в мастерстве с авторской лирикой. Свой талант и неповторимость индивидуального стиля каждый сможет найти в поэтических батлах. Впрочем здесь не будет победителей или побежденных, потому что главное на POETRY — понимание философии авторских текстов и их глубинное осознание. Здесь радушно приветствуется качественный поэтический состав на любом языке: украинском или иностранном. Квинтэссенция поэзии в ее в широком субъективном и узком объективном оценивании. Талантливые барды, прогрессивные тексты, конкурс и вознаграждение за сложный поэтический качественный труд — это все POETRY DP UA.

Вниманию СМИ
Событие состоится 12 апреля в музее «Литературное Приднепровье».
Начало финала конкурса в 17.15
За первые три места участники соревнований получат ценные призы и дальнейшее содействие в творческой деятельности.
1 место — 2000 грн + запись трех стихов в аудио формате
2 место — организация сольного выступления