Мобильная экскурсия по экспозиции исторического музея

Администрация ДНИМ совместно с голландской компанией izi.TRAVEL разработали и запустили совместный проект — мобильная экскурсия «Наш край со времен каменного века до современности».

Мобильная экскурсия — это аудио гид по экспозиции исторического музея (залы №1-9), записан на двух языках: украинском и русском.

В феврале 2016 г. на связь с музеем вышел частный консультант компании izi.TRAVEL — Юлия Глебова. В течение двух месяцев, благодаря совместным усилиями нам удалось разработать и запустить аудио гид по экспозиции исторического музея.

Каждый посетитель нашего музея совершенно бесплатно сможет прослушать на своем мобильном телефоне обзорную экскурсию по залам музея. Достаточно лишь иметь выход в Интернет и программу на телефоне для считывания QR-кода. Инструкция пользования приложением расположена в белом зале исторического музея.

Администрация исторического музея очень благодарна компании izi.TRAVEL за сотрудничество. Благодаря аудио гиду наш музей еще на один шаг приблизился к ведущим европейским музеям.

Компания izi.TRAVEL занимается развитием программы обеспечения посетителей музеев по всему миру современными аудио гидами и привлечением большего количества туристов в такие музеи соответственно. В Украине уже создано аудио гиды по экспозиции музеев таких городов Украины, как Одессы, Киева, Харькова и села Колодяжное (Волынская область).

IMG_3763.jpg IMG_3764.jpg IMG_3766.jpg poster-A4_new.jpg

Hosting Ukraine Creative Commons