III Волонтерская декада в Музейном центре Е.П. Блаватской

13 августа 2015 г. в Музейном центре Е.П. Блаватской и ее семьи началась III Волонтерская декада. Участие в ней приняли волонтеры из Украины, Бельгии, России, Венгрии, Италии. В числе днепропетровских волонтеров были наши друзья из Культурного центра «Новый Акрополь» и Школы универсологии.

В ходе декады были проведены антигрибковая и гидроизоляционная обработки здания, очистка и окраска окон одного из залов первого этажа, замена поврежденных оконных стекол, монтаж электроосветительных приборов в зале одноэтажного крыла. Установлены укрепляющие перемычки над тремя окнами.

Hosting Ukraine Creative Commons