Иностранные студенты приняли участие в акции «Нарисуем писанку вместе»

Днепропетровск — город студентов. Многие студенты из разных стран, которые учатся в нашем городе, посещают Днепропетровский исторический музей, где они знакомятся с историей нашего края, традициями украинского народа. В дни празднования Пасхи иностранные студенты Медицинской академии приняли участие в музейной акции «Нарисуем писанку вместе».

Dnipropetrovsk is a city of students. Many foreign students visit the Dnipropetrovsk National Historical museum named after D. Yavornitsky. During the Easter season students from different countries gained acquainted with Ukrainian traditions. Foreign students of the Medical Academy took part in the museum event “Lets paint the Easter Egg together”.

IMG_6317.jpg IMG_6318.jpg IMG_6320.jpg IMG_6323.jpg IMG_6324.jpg IMG_6326.jpg IMG_6327.jpg IMG_6328.jpg

Hosting Ukraine Creative Commons