Конкурс по дизайну «Шаг в будущее»

10 апреля 2013 г. в 14 часов в Мемориальном доме-музее Д.И. Яворницкого собрались на Праздник более 150 победителей городского детского конкурса по дизайну «Шаг в будущее» с преподавателями и родителями.
Сам конкурс состоялся 28 марта 2013 г. в Днепропетровском городском дворце детей и юношества. На нем были представлены более полутора тысяч работ детей в семи номинациях: дизайн одежды и аксессуаров, графический дизайн, фито-дизайн, аксессуары интерьру, дизайн среды, платье в стиле АРТ, АРТ-дизайн. Победителями стали 153 участника, из них 2 получили гран-при: Будилина Виктория (ДЮЦ ХТТ кружок «Вязание») и Ткаченко Николай (СОШ № 1 Кировского района).

В рамках мероприятия в Мемориальном доме-музее Д. Яворницкого, на котором юные дизайнеры показали некоторые свои работы и поделились творческими замыслами на будущее, состоялось награждение их грамотами Управления образования и науки Днепропетровского городского совета. Их вручила победителям Рахманова Мария Борисовна — руководитель Студии дизайна и декора при МПДЮ, член Конфедерации дизайнеров и стилистов Украины.

P4104377.JPGP4104379.JPGP4104402.JPGP4104405.JPGP4104407.JPG

Hosting Ukraine Creative Commons