Конференция «История телефонии Днепропетровской области»

Как сообщает пресс-служба ИА «Новый мост»: 26 ноября 2010 года в 15:00 в пресс-центре Днепропетровской филии Киевского института проблем управления им. Горшенина, по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция: «История телефонии Днепропетровской области».

Организаторы пресс-конференции: Компания МТС и Днепропетровский национальный исторический музей им. Д.И. Яворницкого вместе с порталом dnepr.info.

В пресс-конференции примут участие:

• Директор Днепропетровского территориального управления «МТС Украина» Виктор Бекрин;
    • Заслуженный работник культуры Украины, кавалер ордена Княгини Ольги III степени, директор Днепропетровского национального исторического музея им. Д.И. Яворницкого Надежда Капустина.

В программе мероприятия:

• 15:00-16:00 — пресс-конференция на тему «История телефонии Днепропетровской области»;
      • 16:00-17.00 — увлекательная автобусная экскурсия по Днепропетровску;
      • 17:00 — неформальное общение с организаторами в ресторане «Репортер» на ул. Баррикадная, 2

Историческая справка: «История телефонии Днепропетровской области»

Hosting Ukraine Creative Commons