Открытие фотовыставки И. Кейтельгиссера «Ретро»

5 февраля 2010 г. в Днепропетровском историческом музее им. Д.И. Яворницкого состоялось открытие фотовыставки Ильи Кейтельгиссера «Ретро».
На выставке представлены более 70 фоторобот мастера, сделанных им в период с 1960-х годов до сегодняшнего дня. Среди них: серия московских видов, отмеченная премией «Серебряная камера», великолепные пейзажи, а также целый ряд портретов современников, в том числе и известных днепропетровцев. В фотографиях Ильи Кейтельгиссера «стереометрия города» приобретает множество оттенков: города живут в постоянном движении и при этом действительно существуют сразу во многих реальных измерениях — в историческом прошлом, в настоящем и даже в своеобразном эпическом будущем.

Hosting Ukraine Creative Commons