Издательство «Герда» планирует воссоздание истории города

16 декабря в Днепропетровской городской библиотеке состоялась встреча читателей и библиотекарей с руководством издательства «Герда» и авторами книг «Вехи музейной биографии» (К 160-летию Днепропетровского исторического музея имени Д.И. Яворницкого) – Н.И. Капустиной и В.М. Бекетовой, и «Парк имени Т. Г. Шевченко» (из серии «Сады и парки в истории Екатеринослава-Днепропетровска») – Е. М. Кавуном.
Авторы книг рассказали о своей работе по написанию монографий, а также о своих будущих произведениях. Издательство в свою очередь обнародовало планы по воссозданию истории нашего города в издании серии книг об интересных объектах – историко-культурных памятниках Днепропетровска и его выдающихся деятелей.

Hosting Ukraine Creative Commons