Открытие фотовыставки «Планета Днепропетровск»

1 декабря в 16:00 в холле диорамы «Битва за Днепр» состоится открытие фотовыставки Павла Маменко «Планета Днепропетровск».
П. Маменко соавтор двух альбомах с видами Днепропетровска, ему принадлежит также круговая панорама нашего города, вышедшая в издательстве «Днепрокнига» в 2008 году. Более трехсот работ автора представлены на городском сайте gorod.dp.ua.
Есть еще одно увлечение у фотомастера: на основе старых фотографий ему удалось реконструировать панорамы дореволюционного Екатеринослава.
В послужном списке П. Маменко многочисленные городские пейзажи более чем 40 городов Украины, в том числе еще две круговые панорамы – Черновцов и Коломыи. Он является одним из соавторов проекта по изданию альбома «Славетнi мicта України» к двадцатилетнему юбилею независимости Украины.
Нынешняя экспозиция насчитывает более 30 работ.
См. также: Страничка П. Маменка в сети интернет

Hosting Ukraine Creative Commons