Изданы новые музейные буклеты!

К своему 160-летнему юбилею Днепропетровский исторический музей издает серию буклетов из 7 штук, которые ярко, красочно и информативно дают представление как о музейном комплексе в целом, так и о шести его филиалах: Исторический музей, Диорама «Битва за Днепр», Музей «Литературное Приднепровье», Мемориальный дом-музей Д.И. Яворницкого, Музейный центр Е.П. Блаватской, Музей истории и развития местного самоуправления Днепропетровской области. Изданные на украинском и английском языках, буклеты можно будет приобрести в кассе Исторического музея (пр. К. Маркса, 16).
Днепропетровский исторический музей им. Д.И. Яворницкого выражает благодарность своему многолетнему другу и партнеру Типографии «Арт-Пресс» !

Hosting Ukraine Creative Commons