Живописные уголки Украины

С 27 марта в продажу поступил третий спецвыпуск журнала Фокус – «Красивая страна».  Журналисты предлагают Вам посетить 200 интересных мест Украины и посмотреть 25 шедевров, хранящихся там!
В новом спецвыпуске Вашему вниманию будет предложено 25 маршрутов по 200-м живописным, памятным и просто красивым местам нашей страны. Многие природные красоты труднодоступны для легкового автомобиля, а некоторые – недоступны вовсе. Например, пещеру Соколиное гнездо удобно посетить во время байдарочного похода по Днестру. По косе Арабатская стрелка – путешествовать на велосипеде. Ну а забраться на вершины Черногорского хребта можно, понятное дело, только пешком. Активный туризм сейчас вполне доступен даже новичкам – нужно лишь обратиться в одну из многочисленных туристических компаний или просто к опытному инструктору.
В свою очередь Днепропетровский исторический музей предлагает Вам посетить страничку нашего форума — Живописные уголки Украины, где можно ознакомиться с фотоотчетами наших сотрудников о путешествиях, приключениях и других интересных фактах, касающиеся данной тематики.

Hosting Ukraine Creative Commons