Поздравляем коллег с юбилеем!

29 марта исполняется 5 лет со дня регистрации журнала «МУЗЕИ УКРАИНЫ» и 9 лет с момента основания программы «Музеи Украины», с которой все начиналось. Сегодня сайт журнала занимает лидирующие позиции среди украиноязычных культурологических ресурсов сети Интернет, а количество подписчиков на печатную версию постоянно увеличивается.
Журнал «МУЗЕИ УКРАИНЫ» «делается для души о от всей души» и, несомненно, является одним из центральных в области музейного дела, сохранения и изучения культурного наследия Украины.
Днепропетровский исторический музей, как коллега и один из постоянных подписчиков Журнала, желает ему творческих успехов и удач во всех благих начинаниях, долгих лет плодотворной и благодарной работы!

Hosting Ukraine Creative Commons