Стартует Программа поддержки музейных работников на 2009-2010 гг.

ГО «Український центр розвитку музейної справи» совместно с МБФ «Україна 3000» объявляют о начале приема заявок на очередной этап Программы поддержки музейных сотрудников Украины (на 2009-2010 гг.)
Согласно положения о проведении этой Программы, победитель может рассчитывать на получение или единовременную финансовую поддержку (которая составит в этом году 1200,00 грн), или ежемесячную финансовую поддержку в течение пол года / года (которая будет составлять 4500,00 грн на пол года).
В этом году предусмотрено оказание поддержки 5 лицам в каждой номинации (5 человек получают одноразовую поддержку, 5 человек награждаются именными стипендиями на пол года / год).
За время существования Программы более 80 музейных специалистов из музеев различных профилей, из разных уголков Украины стали получателями поддержки в рамках этой Программы. Приглашаем всех желающих и в этом году принять участие в конкурсной программе!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Hosting Ukraine Creative Commons