Екатерининский бал

15 сентября в культурном центре «Опера» при поддержке городского головы Ивана Куличенко и PR-агентства «МилениУМ» пройдет III Благотворительный Екатерининский бал. Прошлые балы проходили в Потемкинском дворце (более известном как дворец студентов ДНУ). В этом же году место проведение мероприятия изменили. «Когда возникла идея провести в Днепропетровске благотворительный бал, другого места, кроме Дворца студентов, мы найти не могли. Но с появлением в нашем городе культурного центра «Опера», другие варианты отпали сами собой. Атмосфера этого заведения располагает к танцам и веселью», – говорит президент PR-агентства «МилениУМ» Людмила Акименко.
В этом году организаторы приготовили для гостей немало сюрпризов, среди которых выступление мировых звезд, показ мод, мастер-класс Григория Чапкиса, пиротехнический шоу-спектакль и многое другое. «Уровень этого заведения обязывает ко многому. В «Опера» надо привозить только звезду мирового значения. Планы у нас грандиозные, но я пока не хочу раскрывать все секреты. Кто из знаменитостей посетить III Екатерининский бал, мы сообщим дополнительно», – добавила Акименко. Она также рассказала, что в прошлом году на балу были представлены выставки голографических картин, петриковской росписи и антикварного оружия. На этом же балу гости смогут увидеть театрализованную кофейную и чайную церемонии и выставку живых картин. Средства, собранные на балу будут переданы Днепропетровскому региональному центру развития детей-инвалидов при Национальной металлургической академии. Это, кстати, единственный подобный центр на Украине. Лотами на благотворительном аукционе будут работы детей с изъянами слуха и зрения.

См. также:

Hosting Ukraine Creative Commons