ДНИМ стал чемпионом по игре в шахматы!

17 февраля в шахматно-шашечном клубе им. И. Уриха по инициативе Днепропетровской областной организации физкультурно-спортивного общества «Спартак» прошли соревнования по шашкам и шахматам.

Исторический музей был представлен тремя игроками: Марицей Цирюльник, Дмитрием Романчуком и Александром Романчуком. Тренер — Дмитрий Мурадов.

Всего на турнир заявилось три команды: облавтодор, техникума сварки и электроники имени Е.А. Патона и исторический музей.

Всего было сыграно 6 партий, в которых исторический музей добыл 4 победы и 2 поражения. В обще командном зачете победа и первое место досталось представителям исторического музея!

В индивидуальных соревнованиях не было равных Цирюльник (две победы из двух), также золото получил Александр Романчук (1 победа и 1 поражение) и серебро Дмитрий Романчук (1 победа и 1 поражение).

Администрация и сотрудники музея приветствуют наших победителей и ждут новых достижения на спортивной ниве!

Так держать! Впереди еще больше ярких и уверенных побед!

IMG_9320.jpg IMG_9318.jpg IMG_9311.jpg IMG_9352.jpg IMG_9348.jpg IMG_9345.jpg IMG_9342.jpg IMG_9339.jpg IMG_9361.jpg