Мобильный аудиогид по диораме и военной технике от компании izi.TRAVEL

2016 год прошел в плодотворном сотрудничестве администрации исторического музея и представителя компании izi.TRAVEL Юлии Глебовой.

Совместными силами нам удалось создать бесплатный аудиогид по экспозиции исторического музея (апрель), диораме «Битва за Днепр» (октябрь) и военной технике у диорамы (ноябрь).

Отныне все посетители музея, которые являются обладателями современных гаджетов (смартфон, планшет и т.д.) могут бесплатно прослушать экскурсию по экспозиции музея или диораме. Для этого надо иметь выход в Интернет. Скачать аудиогид можно как дома, так и непосредственно в музее.

Экскурсии записаны на двух языках: русском и украинском. Чтобы прослушать экскурсию достаточно отсканировать qr-код и Вы автоматически попадете на страницу или исторического музея, или диорамы «Битва за Днепр».

Администрация Днепропетровского национального исторического музея им. Д.И. Яворницкого выражает слова благодарности представителю компании izi.TRAVEL Юлии Глебовой и надеется на дальнейшее сотрудничество. Благодаря аудиогиду музей еще на шаг стал ближе к своим посетителям!

P.S. Уважаемые посетители, наслаждайтесь аудио экскурсией по музею и диораме посредством наушников, чтобы не мешать другим!

IMG_7537.jpg IMG_7533.jpg IMG_7528.jpg image-07-12-16-12-24-3.jpg image-07-12-16-12-24-2.jpg image-07-12-16-12-24.jpg poster-A4_new1.jpg poster-A3_2.jpg

Hosting Ukraine