Презентация книги Анны Теряник «Попутчики»

16 ноября в 18.00 в музее «Литературное Приднепровье» состоялась презентация книги Анны Теряник «Попутчики».
Книга представляет собой путевые заметки волонтера Анны Теряник. Она с друзьями почти с первых дней войны перевозят из прифронтовой зоны на собственных машинах раненых бойцов.
За это время их попутчиками стали более тысячи человек, что видели войну в лицо. Эти разговоры превратились в книгу, которая заинтересует наших современников.
«Мне показались очень красивыми неприкрытые чувства на войне, Которые выявились гораздо острее, чем в обычной жизни, а еще судьбы ребят, Которые волей судьбы оказались в состоянии защитить свой дом», — написала Анна Теряник.
Анна Теряник родилась в 1976 году в Днепропетровске в семье ученых. Окончила школу, потом металлургической академии по специальности инженер-економист.Замижня, имеет двоих детей.
Книга была представлена ​​на Международном книжном форуме во Львове и получила диплом «Лучшая книга Запорожской книжной толоки».

2016-09-21-15.37

Hosting Ukraine