Президент Украины Петр Порошенко посетил музей АТО

13 сентября 2016 года экспозицию музея под открытым небом «Дорогами Донбасса» посетил президент Украины П. Порошенко.

За 40 минут Президент успел ознакомиться с экспозицией музея под открытым небом «Дорогами Донбасса» (экскурсию проводил волонтер — Ю.Ю. Фаныгин), посетил мини-выставку новых поступлений экспонатов в будущий музей «Гражданский подвиг Днепропетровщины во время АТО» (экскурсию проводила директор ДНИМ — Н.И. Капустина. На выставке были представлены вещи бойцов Днепропетровщины, которые демобилизовались или не вернулись из АТО. Экспонаты займут место в будущем музее «Гражданский подвиг Днепропетровщины во время АТО»), ознакомился с фото коллажем будущей экспозиции музея «Гражданский подвиг Днепропетровщины во время АТО» (разъяснения провел заслуженный архитектор Украины — И.В. Богданов), а также ознакомился с музейными изданиями, и получил их в подарок.

IMG_6305.jpg IMG_6333.jpg IMG_6373.jpg IMG_6349.jpg IMG_6361.jpg IMG_6412.jpg IMG_6382.jpg IMG_6423.jpg IMG_6297.jpg IMG_6427.jpg IMG_6437.jpg IMG_6475.jpg