Творческая встреча с бардом и мыслителем Орловским

7 сентября 2016 г. с 18.30 до 20.30 в музее «Литературное Приднепровье» (пр. Дмитрия Яворницкого, 64) состоится творческая встреча с бардом и мыслителем С. Орловским: «Живая беседа и песни».

Орловский Сергей Павлович родился в 1953 г. Бывший житель Днепра. С 2000 г. живет в Нюрнберге (Германия). Образование — высшее университетское. Физик, программист, методолог авторской культуры (песня, мышление и др.). Основные темы интереса: барды, культура мышления, биолокация. Известен как исполнитель и автор бардовских песен, инициатор и организатор первого клуба самодеятельной песни г. Днепра, кардинальный теоретик жанра «бардовская песня» . Выступает с публичными лекциями «Авторская культура бардов мира», инициатор частной программы «Барды мира».