Молодежный квест «Сокровища Дмитрия Яворницкого»

им. Д.И. Яворницкого
Мемориальный дом-музей акад. Д.И. Яворницкого

пресс-релиз
нового молодежного квеста
от дома-музея Д.И. Яворницкого

«Сокровища Дмитрия Яворницкого»

Вопрос к горожанам, которые любят свой город: хотите активно отдохнуть на свежем воздухе, интеллектуально развлечься и узнать больше о Центральном парке Днепропетровска?

Тогда регистрируйтесь в открытых группах «Мемориальный дом-музей Д.И. Яворницкого» vk.com/budynok и facebook.com/budynok и участвуйте в новом молодежном квесте парком имени Т.Г. Шевченко. Вы гарантированно узнаете о самом ценном сокровище Дмитрия Яворницкого и получите возможность увидеть его собственными глазами!
Но путь к этой информации не будет легким — нужно приложить максимальные усилия, чтобы вспомнить историю родного города … или же отыскать подсказки и разгадать шифры, которые приведут вас к желанной цели. И ни на миг нельзя терять бдительности, ведь в соревнованиях принимают участие две команды, каждая из которых должна действовать слаженно, чтобы достичь наивысшего результата. Так что спешите! Самому старшему парку города есть где прятать свои тайны …

Квест начинается 9 сентября в 16-м часу на веранде Мемориального дома-музея Д.И. Яворницкого (площадь Шевченко, 5 — напротив входа в парк им. Т.Г. Шевченко).

Регистрация участников по адресу: vk.com/budynok, facebook.com/budynok

Обязательное условие: наличие одного телефона на команду с фотокамерой и доступом к Интернету.

Внимание! Первые десять участников, которые зарегистрируются для участия в квесте, ищут сокровища Дмитрия Яворницкого БЕСПЛАТНО!