Музей собирает старые телефоны

Уважаемые посетители! Необходимые старые мобильные телефоны были собраны. Спасибо всем за сотрудничество! Готовим выставку!

Сотрудники Днепропетровского национального исторического музея им. Д.И. Яворницкого просят горожан и жителей области приносить в исторический музей старые мобильные телефоны.

Особым «почетом» пользуются аппараты, выпущенные в начале 1990-х годов. Также для выставки к 120-летию телефонной связи в Днепропетровске нужны и редкие стационарные телефоны.
В стенах исторического музея готовится выставка, которую откроют 19 августа в день 120-летия телефонной сети Днепропетровска.
Приносить телефоны и пейджеры можно по адресу пр. Карла Маркса, 18 (кабинет №9: Екатерина или Татьяна). Здесь же будут рады и зарядным устройствам от старых мобильных, вдруг какой-то из телефонов «оживет» благодаря вашей «зарядке».

Каждого, кто принесет телефон внесут в список дарителей Днепропетровского национального исторического музея им. Д.И. Яворницкого, а имя дарителя будет опубликовано на сайте исторического музея.