Украинская благотворительная распродажа Garage Sale

Украинские благотворительные распродажи Garage Sale продолжаются. Теперь и в диораме «Битва за Днепр». 31 января, 28 февраля и 28 марта с 10.00 до 18.00 приглашаем продолжить доброе дело.

Все желающие могут продать/купить вещи на благотворительной барахолке. Каждый продавец жертвует выручку по своему усмотрению — на потребности раненых или на нужды военных. В конце дня организаторы вместе с участниками совместно считают собранные средства, составляют акт и впоследствии отчитываются о расходах в соцсетях.
К благотворительной инициативе присоединились администрация и сотрудники Днепропетровского национального исторического музея им. Д.И. Яворницкого. В январе, феврале и марте распродажи пройдут в диораме «Битва за Днепр», по адресу пр. К. Маркса, 16.

В днепропетровские больницы продолжают поступать раненые с Донецкой и Луганской областей. Только после последних событий в донецком аэропорту в Днепропетровск были госпитализированы около 150 раненых украинских защитников.
Военным и добровольцам в АТО помощь нужна постоянно. Теплые вещи, маскировочные халаты, грелки, зимние спальники — это то, что приобретает особую актуальность в зимнее время. Многие подразделения, которые принимали участие в содержании аэропорта в Донецке, потеряли и одежду, и оборудование — все что у них было.
За 4 предыдущие встречи на Garage Sale собрано более 50.000 гривен. Вместе с Вами мы помогали больнице им. Мечникова, городским больницам №6 и 93, бригаде ДУК и другим украинским защитникам.

Участие бесплатное.
Регистрация по телефону: 0675477472
или регистрационной форме

Мероприятие инициировано общественной организацией «Культура медиальная» при поддержке Днепропетровского национального исторического музея им. Д.И. Яворницкого и сети «Общественные Инициативы Украины».

С уважением, Андрей Палаш, ОО «Культура медиальная».