Фотоконкурс «Зимний город глазами детей»

Мемориальный дом-музей Д.И. Яворницкого продолжает краеведческий фотоконкурс до 16 января!

Целью проведения конкурса является создание выставки на материалах детского творчества, пополнение фотоколлекции ДНИМ новыми экспонатами, а главной его задачей является привлечение детской аудитории к исследованию родного края, повышение интереса к краеведческой тематике. Через творческий поиск дети не только откроют для себя сказку зимнего города, но и на уровне с известными фотографами Днепропетровска получат возможность экспонировать свои работы на музейной выставке и обогатить ими фонды ДНИМ.

Также, все участники фотоконкурса смогут бесплатно посетить дом-музей Д.И. Яворницкого вместе с родителями!

С 1 декабря 2014 г. стартует детский фотоконкурс «Зимний город глазами детей»! Сфотографируйте интересные и особые места зимнего Днепропетровская, пришлите вашу работу по электронной почте yavor@email.ua и получите возможность стать победителем конкурса!
Лучшие 30 работ будут экспонированы на выставке в доме Д.И. Яворницкого, а затем переданы в фотоколлекцию ДНИМ. Три лучшие фотографии награждаются Дипломом победителя фотоконкурса и призами (за I место — бесплатная фотосессия от фотостудии «TVD-studio», издание Днепропетровского национального исторического музея, за II, III места — издание Днепропетровского национального исторического музея).
Время проведения фотоконкурса: с 1 декабря 2014 г. по 10 января 2015 г. Определение победителей: 10 января 2015 г.
Конкурсные работы можно выслать по электронной почте yavor@email.ua, разместить в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».
В конкурсе могут принимать участие только дети и подростки до 17 лет!

Основные положения фотоконкурса «Зимний город глазами детей»

j0cYzfj08H8.jpg