Философский клуб: «Универсальная философия для жизни. Курс теософских знаний»

Мы все ученики на жизненном пути, и, обмениваясь своими знаниями и пониманием теософских истин, постепенно становимся немного мудрее. Мы дополняем друг друга в процессе общения, изучения и познавания, предлагая и вам принять участие в этих творческих процессах.

Теософское учение, всесторонне раскрытое людям планеты Земля Еленой Петровной Блаватской – это глубочайшие, передаваемые поколениями, Древние Знания, ведущие к осознанной жизни и Истине.

Темы, которые будут предложены для изучения и исследования: Что такое Теософия? Система Вселенной, место и роль человека. Эволюция царств природы и законы развития. Человек в жизни и смерти. Законы Вселенной. Принцип Единства и Братства.

Для того, чтобы развиваться и находить ответы на все вызовы жизни, мы можем, помогая друг другу, исследовать и следовать величайшей Мудрости, которая откроет для нас смысл и суть вещей в нашем прекрасном мире.

Встречи будут проходить во 2-ю и 4-ю пятницы каждого месяца в 18:00 в Музее «Литературное Приднепровье» по адресу: пр. К. Маркса, 64. Курс рассчитан на 4 месяца.

Вся информация о записи на курс и расписании встреч будет размещена на сайте: theosophy.dp.ua.
Телефоны для справок:
(056) 374 39 52, Музейный Центр Е.П. Блаватской и ее семьи.
0676301646, Головченко Татьяна Владимировна