Гончарне коло (2014)

20 сентября Днепропетровский национальный исторический музей им. Д.И. Яворницкого представляет традиционное музейное мероприятие «Гончарне коло», который в этом году состоится в рамках акции «Подари хорошее настроение».

С 11.00 до 17.00 на площади возле музея будет царить атмосфера силы, энергии и творчества!

Музейная площадь превратится в настоящую гончарную мастерскую. Каждый желающий сможет создать собственный шедевр во время мастер-классов на гончарном круге от лучших гончаров города.

Весь день будет действовать ярмарка изделий гончаров и керамистов. Мастера из Днепропетровска и области привезут изделия на любой вкус.

С показательных выступлений представителей лучших боевых школ Днепропетровска вы узнаете об особенностях традиционных боевых искусств стран мира, а также попробуете освоить некоторые из приемов. Кроме того, вас ждут выступления танцевальных коллективов и мастер-классы от них.

Дарим хорошее настроение при любой погоде.

g_kolo_2014.jpg