Дом-музей Яворницкого наградил учителя истории

Ежегодно к Международному дню музеев Днепропетровский исторический музей имени Д.И. Яворницкого награждает преподавателей средних и высших учебных заведений области за многолетнее творческуое сотрудничество с Мемориальным домом-музеем Д.И. Яворницкого.
В этом году, 26 мая, на традиционном музейном празднике «Чисті джерела» был награжден преподаватель высшей категории истории и общественных наук, заведующая музеем истории и боевой славы Днепропетровского транспортно-экономического колледжа Долина Алла Владимировна. На протяжении многих лет Мемориальный дом-музей сотрудничает с преподавателями этого учебного заведения, проводя совместные мероприятия культурного и исторического направления, как в музее, так и в колледже. Преподаватели и студенты колледжа являются постоянными гостями мероприятий в доме-музее, активно посещают экспозицию музея и выставки. Долина Алла Владимировна получила в подарок от администрации музея музейные издания.

P5264753.jpgГрамота_ДОЛИНІ.jpg