Завершила работу выставка елочных украшений

В Днепропетровском национальном историческом музее им. Д.И.Яворницкого завершила работу «Выставка елочных украшений и новогодних открыток». В этом году мы приглашали наших посетителей стать активными участниками музейной выставки.

И очень благодарны всем, кто откликнулся на наше приглашение.

14 маленьких посетителей помогли нам украсить музейную елку игрушками, сделанными собственноручно. Народное голосование определило победителей. Больше всего голосов (57) получила игрушка, которую сделал Даниил Ким

IMG_1677.jpg

II и III место (52 и 48 голосов соответственно) заняли игрушки, сделаные Антоном Песиковим

IMG_1680.jpgIMG_1681.jpg

Даниил и Антон получат в подарок билет на посещение музейного комплекса в течение 2013 года. Но игрушки всех участников вызывают восхищение, и они обязательно украсят музейную елку 2014.

Выражаем большую благодарность тем жителям города, которые подарили музею елочные украшения и новогодние фотографии своего детства. Это

• Ковч Олег Иванович
  • Митрофанова Лариса Ивановна
  • Садовникова Анна Сергеевна
  • Минченко Александр Павлович
  • Манойло Жанна Петровна
  • Буряченко Ольга
  • Власюк Елена Леонидовна
  • Юркова Валентина Васильевна
  • Шукаева София
  • Тальян Валентина Васильевна
  • Каменская Алеся Юрьевна
  • Дубровина Людмила Дмитриевна
  • Радченко Раиса Ивановна
  • Мельник Надежда Ивановна

Посетители, которые принимали участие в музейной викторине, порадовали нас своей внимательностью и смекалкой. Почти все участники-поисковики верно выполнили задание, а значит, стали обладателями билетов на музейную ночную экскурсию-спектакль.

На предложение рассказать невыдуманную новогоднюю или рождественскую историю своей жизни или ваших друзей и близких откликнулись только два поклонника нашего музея. С этими рассказами любой может ознакомиться на музейном форуме.

За неравнодушие к конкурсу и начало новогодней традиции (надеемся, что в следующем году наши посетители будут более активны в этой номинации) авторы также получают билеты на музейную ночную экскурсию-спектакль.

Еще раз спасибо всем нашим посетителям за активную поддержку музея.

Поздравляем победителей! Надеемся на общение на выставке 2014 года.