Диорама встретила своего десятимиллионного посетителя!

26 октября 2012 г., к 69-й годовщине освобождения города Днепропетровск от фашистских захватчиков, диорама «Битва за Днепр» встретила своего десятимиллионного посетителя. Им стал студент Днепропетровского государственного университета внутренних дел Дмитрий Корзун.

Как признался сам Дмитрий, на диораме он был очень давно. И в дни празднования годовщины освобождения города он со своей девушкой Екатериной посетил диораму, чтобы вспомнить тех солдат и офицеров, которые ценой своей жизни освобождали Украину и город Днепропетровск от оккупантов. Иван Корзун — дедушка Дмитрия — воевал в годы Великой Отечественной войны.

Сувенирный билет десятимиллионного посетителя, а также музейную полиграфическую продукцию в торжественной обстановке вручила Дмитрию директор музея Надежда Ивановна Капустина.

Дмитрий Корзун также получил возможность бесплатно посещать музей и диораму по особому пригласительному билету, который будет действителен в течение всего 2013 года!

Коллектив музея и диорамы «Битва за Днепр» присоединяется к поздравлениям в адрес Дмитрия Корзуна и желает ему успехов в учебе.

IMG_0746.jpgIMG_0754.jpgIMG_0760.jpgIMG_0767.jpgIMG_0776.jpg