Дни Крыма в Днепропетровске

В Днепропетровске при поддержке губернатора Александра Вилкула с 22 по 24 мая 2012 года пройдут Дни Крыма. В рамках мероприятия запланирован визит Министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Александра Лиева.
Программой Дней Крыма предусмотрено проведение тренинга для туроператоров Днепропетровской области, на котором пройдет презентация Крыма. В презентации примут участие ведущие врачи-курортологи и представители туроператоров Крыма.
Для врачей нашего региона запланированы семинары на тему: «Профильная реабилитация в здравницах Крыма», во время которых будет предоставлена ​​информация о возможностях лечения и оздоровления в автономии.
Отличительной особенностью Дней Крыма в этом году станут презентации экспозиции музеев Крыма, а также организация джазовой программы «Крымский джаз-Бриз», в которой примут участие Народный артист Украины Энвер Измайлов, заслуженный артист Украины Юрий Танин, а также джазовая певица Ление.
Деловая программа мероприятия предусматривает проведение встреч делегации Автономной Республики Крым с руководством региона, руководителями крупных туристических предприятий.