«Лилея» начинает новый сезон

В воскресенье, 4 сентября в 12-00 в музее «Литературное Приднепровье» (пр. К. Маркса 64) состоится первое заседание нового сезона литературно-художественной студии «Лилея».

На заседании будем обсуждать как прошло лето, читать свои произведения, играть в литературные игры, обсуждать новинки украинской поэзии, планы студии на будущее, поездку во Львов на Форум Издателей и многое-многое другое.

Приходите будет интересно!
Вход свободный!

Творческое объединение «Лилея» образовалось в 1991 году. Тогда ЛюдмилаГригорьевна Левченко, член национального союза писателей Украины, организовала молодежную литературную студию при областном филиале НСПУ. Позже к литературной студии присоединились музыканты и художники. Многие из участников студии являются членами НСПУ.