Поздравляем работников культуры и аматоров народного искусства с профессиональным праздником!

23 марта в Украине отмечается Всеукраинский день работников культуры и любителей народного искусства. Эта дата установлена ​​в марте 2000 года Указом Президента Украины № 484/2000, учитывая весомый вклад работников культуры и любителей в возрождение украинской национальной культуры, развитие народного творчества, активную культурно просветительскую деятельность.
Сердечно поздравляем с Всеукраинским днем ​​работников культуры и аматоров народного искусства — всех, кто посвятил себя благородному делу — сохранять, развивать и воспроизводить бесценные духовные сокровища нашего народа. Национальная культура живет и развивается благодаря творческой работе представителей этой отрасли, с энтузиазмом и любовью к прекрасному превозносят родную Украину, приумножают ее успехи и достижения. Сегодня надежды на лучшее будущее нашего государства связаны с развитием культуры, с сохранением духовного потенциала нашего народа. Вашими талантами обогащаться духовная сокровищница нации, ее культура и искусство.
Всем работникам культуры и аматорам народного искусства желаем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, не угасающего стремления к самосовершенствованию, большого вдохновения и счастья. Желаем Вам новых творческих побед, успешной реализации творческих инициатив и новых культурных проектов.
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!