Музей принимает гостей

Несколько дней Днепропетровский национальный исторический музей принимал в свои стенах почетных гостей Днепропетровска.
17 мая в музее состоялось открытие выставки польского плаката в рамках празднования Дней Европы в Днепропетровской области, на которой присутствовал генконсул Республики Польша в Харькове Ян Гранат.
Уже 22 мая фотовыставка «Латвийский путь к независимости» открывала Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Украине госпожой Аргита Даудзе.
А на следующий день в стенах музея в рамках празднования Дней Крыма директор Крымского исторического музея «Ларишес» Гулливер Альтин представил выставку «Девлет-Сарай».
Аргита Даудзе и Гулливер Альтин осмотрели экспозицию исторического музея, диорама «Битва за Днепр» и оставили свои отзывы в книге Почетных посетителей музея.