Презентация журнала «Арт-ШУМ»

10 июля 2010 г. в 14-00 в Музее «Литературное Приднепровье» (г.  Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 64) состоится презентация журнала «Арт-ШУМ» 2010 3.
Журнал интересен, как проект экстерриториальный. В Днепропетровске крайне редко проходят его презентации. В основном о нем знают в других городах Украины и России – Виннице, Днепродзержинске, Запорожье, Киеве, Кривом Рогу, Москве, Одессе, Санкт-Петербурге…
На страницах издания публикуются авторы из Украины, России, Польши, Америки.
Журнал «Арт-ШУМ» появился на обломках трех днепропетровских малотиражных проектов: «Артикля» (1991-2005), «Вольного Листа» (1996-2008) и «Стыха» (1999-2009). В рамках презентации выступят авторы, как последнего, так и предшествующих номеров: И. Радиновская, Л. Томская, Л. Тихонова, М. Волохань, С. Бельский, А. Воронов, И. Кондратов, Я. Зорин и др. Музыкальная поддержка: на презентации выступит экспериментальная джаз группа «Файв-о-клок», ALLGHERD, Сергей Мотин и др.
Приглашаются ВСЕ интересующиеся современной литературой и музыкой!