Творческая встреча с Максимом Кавуном

27 мая 2010 г. в 18:00 в литературно-музыкальном клубе «Штрих» (научная библиотека ДНУ, ул. Казакова, 8/4 этаж) состоится встреча с Максимом Эдуардовичем Кавуном.
На встрече состоится презентация книги «Сады и парки в истории Екатеринослава-Днепропетровска».
Уникальное подарочное издание, выполненное в стиле дореволюционных альбомов. Каждая книга имеет специальный номер.
В книге описана более чем 200-летняя история парка от его основания до наших дней. Автором собраны и проанализированы уникальные архивные документы, исторические факты, воспоминания известных деятелей и рядовых горожан, приведено большое количество редчайших фотографий и картографических материалов, большинство которых публикуется впервые.
Книга будет интересной студентам высших учебных заведений, ученикам школ, педагогам, историкам, краеведам, работникам туристической сферы, всем, кто интересуется историческим прошлым Днепропетровска.

См. также: