Презентация книги «Свет, соединяющий миры»

19-го мая 2010 г. в музее «Литературное Приднепровье» состоялась презентация книги философской графики и поэзии Людмилы Загоскиной «Свет, соединяющий миры». Л. Загоскина, выражаясь образно, крылом духовных исканий смогла приблизиться к самому сокровенному, что может быть у человека в душе. Поражает разноплановость ее интересов и способность выявлять новые грани во всем, с чем приходится ей соприкасаться в жизни (или – к чему прикасается ее внимание). Это и пластика танца (Людмила – хореограф-постановщик), она же ведущая и автор телепрограммы «Другие реальности», поэт, художник (издана книга философской графики «Мизери»), фотохудожник (за ее плечами ряд престижных фотовыставок), журналист (опубликованы научно-популярные статьи о цивилизации майя), а еще координатор духовно-просветительского общества «Земляне». (Татьяна Воронина, редактор газеты «Литературная газеты + Курьер культуры: Крым-Севастополь»).

Інформационная поддержка: сайт современной литературы и творчества Днепропетровска
Музыкальная
поддержка: Сергей Мотин и Тимур Сахиб