Музей самоуправления пополняет коллекции

12 мая 2010 г. в 16.00 в Музее истории развития местного самоуправления Днепропетровской области состоялось выездное заседание фондово-закупочной комиссии, в ходе работы которой были рассмотрены, оценены и закуплены антикварные предметы (шкаф, стол, барометр, телефон, портретная рамка) для реконструкции интерьера кабинета чиновника Екатеринославской губернской земской управы конца ХІХ – начала ХХ вв. Напомним, что Музей самоуправления создается как полифункциональный научно-практический центр, освещающий историю местных органов власти, совершенствовующий формы и методы работы с посетителями, пополняющий музейные коллекции для подробного ознакомления с ними всех, кто увлекается историей края.