Восьмое чудо света!

12 марта 2010 г. в Днепропетровском национальном историческом музее состоялось открытие уникальной выставки микроминиатюр Владимира Казаряна, которую по праву можно назвать «Восьмым чудом света».
На выставке представлены уникальные шедевры микроминиатюры, среди которых – знаменитый караван верблюдов в игольном ушке, подкованная блоха, букет роз, стеблем которых служит человеческий волос, скульптуры на маковых зернах, портреты на рисе и множество других микроминиатюрных творений, потрясающих человеческое воображение.
Выставка микроминиатюр «Мир чудес» Владимира Казаряна – это настоящий подарок всем жителям города, это истинный праздник радости и удивления для всей семьи. Ведь микроминиатюры Мастера удивляют и радуют всех – от мала до велика.
В Днепропетровске выставка пробудет по 15 апреля.