Литературный конкурс «Промені серця»

21 февраля 2010 г. в 14:00 в стенах музея «Литературное Приднепровье» Областная молодежная литературно-художественная студия «Лілея» устраивает литературный конкурс «Промені серця».
Конкурс приуроченный ко дню рождения Леси Украинки.
Условия:
Возраст участников: от 15 до 30 лет.
На конкурс принимаются произведения написаны на украинском языке, поэтические, прозаические, ранее не публиковавшиеся.
Участник перед началом конкурса регистрируется и предоставляет свои произведения жюри. Регистрация начинается за час до начала конкурса. Также участник предоставляет небольшую биографическую справку и контактную информацию.
Небольшие по объему прозаические произведения (объем до 5 страниц, А-4, 14 шрифт).
Каждый участник будет иметь возможность прочитать свои произведения (в зависимости от количества участников будет определенно время).
К участию в конкурсе не допускаются:
Произведения, в которых употребляется не нормативная лексика;
Носят антиукраинский характер;
Имеют антирелигиозную, шовинистическую или антисемитскую направленность.
Призы:
Победители конкурса смогут в течение года издать небольшой сборник (объем до 50 страниц).
Также к участию приглашаются молодые художники. Можно приносить свои работы (до 5 работ).
Милости просим гостей и жителей нашего города на это мероприятие!
См. также: Страничка проекта Вконтакте