Екатерина Ющенко посетила музей

10 июня 2009 года Глава Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» госпожа Екатерина Ющенко в рамках рабочего визита в Днепропетровскую область посетила Днепропетровский исторический музей им. Д.И. Яворницкого, в гостеприимных стенах которого первая леди страны имела удовольствия прослушать интересную экскурсию по истории края в исполнении директора музея Капустиной Н.И.
Напомним, что главной целью приезда Екатерины Михайловны стало посещение областной детской клинической больницы, которая, в рамках сотрудничества Фонда «Украина 3000» и компании «Проктер энд Гембл Украина», получит современное неонатологическое оборудование.
С фотографиями визита Екатерины Ющенко можно ознакомиться на музейном форуме, а традиционный отзыв о посещении музея – в нашей гостевой книге для почетных посетителей музея.