Творцы прекрасного

Днепропетровские мастера объединились в Клуб «Творцы прекрасного» и организовывают первую выставка-ярмарку изделий ручной работы , которая пройдет в городе Днепропетровске с 24 по 26 апреля в  музее «Литературное Приднепровье» (пр. К. Маркса, 64).
Здесь будут представлены работы не признанных мастеров искусства, а обычных людей, для которых хобби стало неотъемлемой частью жизни и способом самовыражения, которые творят, чтобы посредством своих работ поделиться с людьми частичкой своей души и хорошим настроением, сделать мир наряднее.
Мастера надеются, что данная выставка запомнится горожанам, и каждый посетитель  сможет подобрать уникальное изделие ручной работы для своего интерьера или выбрать душевный подарок близким и друзьям, а также узнает о техниках, материалах и процессе творения работ, представленных на выставке.