Вечер клавесинной музыки C. Шабалтиной

В рамках художественного проекта «Звуки сквозь века», существующей на базе музея «Литературное Приднепровье» г. Днепропетровска уже третий сезон, состоится очередной музыкальный вечер.
На этот раз со своей программой выступит уже постоянный гость Днепропетровска – профессор кафедры старинной музыки Национальной музыкальной академии Украины Светлана Шабалтина (клавесин).
Нынешняя программа является своеобразным мостом между музыкой Западной и Восточной Европы. В ней представлены танцы из «Польской табулатуры» и клавесинные произведения таких выдающихся авторов 17-18ст, как К. Б. Бальбатр, Г. Ф. Гендель, А. Форкере, Г. Муффат, Н. Руайе.
Концерт состоится в помещении музея «Литературное Приднепровье» 11 марта 2009 г. в 18:00
По адресу: проспект К. Маркса, 64; тел: 778-01-00 (Стоимость входного билета: 7 грн.).