Хакеры атаковали сайт исторического музея!

12 декабря (в обеденное время) без предупреждения сайт Днепропетровского исторического музея был атакован программерами турецкой реакционной группировки – Real Darbe (дословный перевод – «реальные кандалы»). В связи с этим неприятным событием некоторое время на главной странице сайта можно было увидеть милитаристские лозунги, ролики, слоганы и пр., сопровождавшиеся фоновым звучанием турецких мелодий (предупреждаем тех, кому посчастливилось увидеть безобразие: это не анонс очередной музейной выставки!). НО, не забыта еще в Степном Надпорожье боевая слава былых казацких сражений против османских янычар! Благодаря оперативным и самоотверженным действиям главного программера Алексея, – доблестного потомка запорожских казаков, — оковы рабства были разорваны, а сайту возвращена свобода в информационном мире!
P.S. Мы благодарим турецких реакционеров за оказанное внимание (значит, популярность сайта растет), приносим извинения за наше достаточно быстрое реагирование, а также искренне надеемся, что подобный инцидент в будущем не повторится