Выставка работ львовских мастеров

22 августа в рамках акции «Дни Львова в Днепропетровске» в Днепропетровском художественном музее открылась выставка фотографий и картин львовских художников и фотографов.
На выставке представлены фотоработы львовянина Юрия Дячишина.
Заместитель мэра Ирина Зайцева: «Выставка проводится в рамках акции «Дни Львова в Днепропетровске». Уже 13 сентября состоится встреча днепропетровских и львовских художников и фотохудожников»
Директор Днепропетровского Художественного музея Владимир Куличихин: «Эта выставка поможет нашим людям больше узнать искусство не только Львова, но и всей страны».
Помимо этого, можно посетить фотовыставку «История Львова в фотографиях», которая создана на основе старинных фотографий из частной коллекции историка Ирины Котлубулатовой и Львовского исторического музея.
Работы экспонируются с 22 августа по 13 сентября в Днепропетровском Художественном музее (ул. Шевченко, 21).

См.  также: