Мероприятия к Новому году и Рождеству (2015)

С декабря 2014 г. по февраль 2015 г.

К Новому году и Рождеству

Днепропетровский национальный исторический музей предлагает следующие мероприятия:

Фотовыставка «Зимний город глазами детей»

(страница выставки)

Выставка создана на материалах фотоконкурса, проведенного среди детей в возрасте до 17 лет. Среди почти ста фоторабот было выбрано 30 лучших, которые наиболее четко и оригинально раскрыли краеведческую тематику конкурса.
Выставка продлится с 25 января по 1 марта 2015 г.

Выставка для семейного просмотра «Книги наших мам и бабушек»

(страница выставки)

Музей «Литературное Приднепровье» открывает выставку «Книги наших мам и бабушек», где будут представлены книги 1950-1980-х гг.

Ежедневно, кроме понедельника и четверга, с 11.00 до 12.00 на выставке будут проводиться сеансы просмотра мультфильмов 1960-70-х гг.

Выставка художественной куклы «Вдохновение»

(страница выставки)

Жители и гости города имеют возможность окунуться в сказочный удивительный мир художественной авторской куклы. Более тридцати художников-лялкарив со всей Украины и ближнего зарубежья предлагают Вам произведения своего искусства.

Выставка будет работать с 5 декабря 2014 г. по 8 марта 2015 г.