Музей приглашает на новогоднее путешествие!

Январь под окнами метет морозами, а музей приглашает на новогоднее путешествие! Что скрывают сказочные зимние праздники?

22.jpg 21.jpg 20.jpg 19.jpg

На этих выходных все желающие могли присоединиться к экскурсии «Тайны Нового года»! Маленькие, взрослые и даже младенцы, погрузились в сказочный музейный мир… ловкие и активные за правильную догадку или ответ во время экскурсии получали конфетку!

8.jpg 6.jpg 4.jpg 3.jpg 2.jpg 1.jpg

Некоторые решили и отдохнуть во время экскурсии … именно у импровизированного итнерьера украинского дома 😉

7

Но, вот, где все получили незабываемые приятные эмоции, так это при создании собственного рождественского пряника в музее! Для всех желающих была открыта музейная мастерская по оформлению имбирного пряника, который стал приятным душистым сюрпризом для всех! Снежинки, елки, имбирные человечки… душистые, цветные, праздничные…

12.jpg 11.jpg 10.jpg 9.jpg 18.jpg 17.jpg 16.jpg 14.jpg 13.jpg

Даже младенцы не могли устоять — они тихонько засыпали, пока мама рисовала пряник.

15

Да, в нашем здании не слишком тепло… Но мы согреваем музейными эмоциями, которыми делимся с каждым нашим посетителем!

Ждем Вас на следующих выходных!